The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal

Servizi principali

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 600 m da St. Edmunds Church Kingsbridge, la villa The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    La casa vacanze si trova a 70 km dall'aeroporto Internazionale di Exeter e a 6 km da punti di interesse culturale come il Salcombe Maritime Museum. Gli ospiti troveranno il Faro di Start Point vicino a questa villa con 1 camera da letto, mentre il Molo di Kingsbridge è a circa 5 minuti in auto. Situata a 700 metri dalle Kingsbridge Evangelical Church, la villa The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Se desiderate cenare in loco, è disponibile una cucina completamente attrezzata completa di una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo. Gli ospiti possono cenare al ristorante Cafe Bewleys, a una distanza di 1 km dallo stabilimento. Inoltre, la stazione degli autobus Kingsbridge si trova a circa 10 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Amenities foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Camera foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Cucina foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Camera foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Amenities foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Letti foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Interno foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Cucina foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Servizi foto The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge  Affari foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal dispone di una cucina?
      La villa The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa casa vacanze?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa casa vacanze.
    • Questa villa dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca con idromassaggio presso questa villa.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    The Loft Apartment @ Lower Coombe Royal Kingsbridge